Пятница, 2024-04-26Приветствую Вас, Гость! | RSS
Главная » Рецепты крафта » Как сделать лестницу в майнкрафте, пошаговый рецепт

15:07
Как сделать лестницу в майнкрафте, пошаговый рецепт

Лестниц в игре Майнкрафт имеется несколько видов: настенная и ступенчатая. Необходимы они для того же, для чего и в реальной жизни — подниматься на верхние уровни чего-либо.

 

Содержание статьи:

 

1. Как сделать настенную лестницу в Майнкрафт?

2. Как сделать ступенчатую лестницу в Майнкрафт?

 

Настенная лестница в Майнкрафт

 

Деревянные лестницы — крепящиеся сбоку других блоков твёрдые блоки, предназначенные для перемещения по вертикали. Они создаются путем составления формы буквы «Н» из семи палок. Лестницы можно встретить в библиотеках крепостей, в домах деревень и в башнях городов Края.

Чтобы сделать лестницу в Майнкрафт, нужны 7 палок, из которых можно получить сразу 3 лестницы. Сами палки можно сделать из любых досок. Чтобы сделать палку в Майнкрафт, можно прямо в инвентаре или в верстаке поставить две любые доски друг над другом:

Полученные палки необходимо разместить в верстаке: 3 справа, 3 слева и 1 посередине.

 

Ступенчатая лестница в Майнкрафт

 

Ступенчатая лестница в Майнкрафте не привязана к какой-либо видимой поверхности. Поэтому её существование является совершенно автономным. Ступени создаются на верстаке. Размещаем на нем, к примеру, булыжник. Нижний ряд занимаем полностью тремя блоками, в среднем заполняем первую и вторую ячейку, что касается вершины, здесь кладем элемент лишь в первую клетку. Таким образом, получаем подобие пирамиды со ступенями:

 
 
Категория: Рецепты крафта | Просмотров: 1777 | Добавил: Лакедемон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar